Ма
Мария

Почему атеист не верит в Бога?

Елена Евдокимова

потому что умнее и сильнее

Ирина Гудзь

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)

Овик Тадевосян

его проблемы

Марина Петракова

на то он и атеист!

Татьяна Малышева

А почему верующий не верит в бога?

Антон Суворов

почему верующий верит в бога?

Клавдия Фурсикова

Верят, но не хотят подчиняться зачем бы они заходили на сайты где говорят о Боге Разве говорят о пустоте

Елена Костюковская

Ниверее это гордость.

Александр Алексенко

Потому что вера в бога - это не рационально, не логично и не научно. Пользы в этом ноль.

Михаил Лазарев

Я что то в своем окружении ни одного человека не видела что бы праздники религиозные не отмечали.. . где же вы атеисты? или фразу «Слава Богу» они не произносят?...

Александр Сидельников

Почему ты не веришь в Одена, Зевса, в старых богов, только не говори, что это миф, а то сам ответишь, на свои вопрос.

О*
Оксана ***

очевидно потому, что не верю в принципе) ) а в бога или буратино. . без разницы))