Анна Семенчук

Атеисты! почему вы не верите в бога?

Обоснуйте ответ пожалуйста

Вы меня не убедили, злыдни

Иришка

1. Для понимания устройства мироздания, природных явлений и происходящих событий атеистам не требуется привлечение богов и сверхъестественных сил.
2. За неимением адекватных и внятных аргументов в пользу существования богов.

Ирина Архипова

Да они и в колдунство и в гоблинов даже не верят!

На
Наталья

В какого? И нах?

Альбина Мещанская

Это бессмысленно.

Анастасия Попивчук

Зачем? Для объяснения картины мира он не нужен, для объяснения человеческой психики - тем более (даже для объяснения основ морали) . Чтобы получить цель в жизни? Вариант, конечно. Но растрачивать и так не слишком продолжительное время собственного существования на поклонение как-то не наш вариант. Есть цели гораздо интереснее и возвышеннее. 🙂

Евгения

А меня и родимое государство хорошо обкрадывает....

Анастасия Капусняк

верующие! мы не верим ни во что!! ! мы воспринимаем только факты. а что бога нет- медицинский факт.

Юлия

по той же причине, по которой в него не верят религиозные.

Константин Моленов

не хоцца тебе даже писать

Юлия Спиридонова

да не трогай их... хай не воняют.

Сергей Агашков

Да потому, что мне ближе муха цекатуха, которая на базаре самовар купила, чем евреи кторый слепил из куска дерьма такое дерьмо как человечество, что верит в него. и убеждать тебя в том, что ты не развит умом, не стану, это очевидно и без этого.

Мурад Мамедов

Они верят, что Его нет.

Anna Emelianova

да верят они!)) просто еще отрицательно относятся))) иначе пиздежа б и небыло)))

Виктория Мусакаева

Потому, что знаем, что у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.

Денис Евд

1) в которого.
2) зачем?
3) христианский слишком противоречивый, да и зачем он, когда есть свой?