Ольга Маренкова

Почему у атеистов виноват Бог, они же в Него не верят?

Леха Каурцев

С этого места поподробнее пожалуйста. Когда это атеисты винили бога? :-))

Анастасия Рыбникова

Это веруны во всем винят дьявола, сатану !

Moses Listengurt

Можно нам ещё и обсуждать персонажей книг и фильмов, которые в реальности не жили?

Иван

кто тебе сказал

Bekzat Mekeev

Как может быть виноват тот, кого нет? Глупости...

Два По

многие атеисты не нюхали кокаин в больших дозах от 50 грам потому и не владеют ситуацией нещем сравнивать

Борис Борисюк

Теперь я верю, что не бог виноват, в твоей умственной отсталости, это все предки..