Дима Кудравец

В чем проявляется помощь Бога .??

Жил парень, он верил в бога..!! и понравилась ему одна девушка !
Но он немог кней придти сосвататься так как был очень беден
и задушой небыло ни гроша.!! !
И решил он, заработаю денег..!! Проходит какое-то время,
парень идет к девушке делать предложение !!
Вы ходит из подьезда в новом костюме с букетом красивых цветов,
на улице весна солнышко весело отражается в лужах !!!
И тут проносится мимо машина по одной из луж и парня с ног до головы
забрызгивает грязью !!!
Парень поднимает голову в верх оброщаясь к богу.!! !
Господи зачто ?? ведь я столько трудился негрешил, почему.!! ?
И тут с неба ему отвечает голос !! Ой прости непрезнал тебя !!!

Мария Баулина

бога нет очнись. вся ответственность за нашу жизнь лежит на нас и только на нас .приняв это возможно тогда можно изменить свою жизнь

Кр
Кристина

Сейчас верующие напишут, - Бог знал, что эта девушка не пара влюбленному парню.. . Он уготовил ему другую...

Виктор Малин

Ни в чём она не проявляется, Человек сам себе режисёр и сценарист.

Виктория

вывод - бох это мелкий гаденыш, шоб он сдох!

Татьяна Брызгунова

Небылица. Наверное это был сосед, а парень был под наркозом.

Дмитрий Монастырев

хахахаха)) )
XDDDDD!

Даниил Малахин

Помощь бога заключается в том, что он тренер души человека.
Он создает условия, чтобы душа ПРАВИЛЬНО трудилась и развивалась.

Тренер не может помочь спортсмену и облегчить его тренировки, иначе спортсмен с поблажками не достигнет успеха.
Настоящий тренер нагружает, испытывает, а не потакает и не ублажает. А некоторые думают, что он наоборот, удовлетворяет всё то, что хочется и приятно

Лена

Ну бляяяядь какие ответы то аааааааа атеисты)

Лана Сепик

Это у Б-га в Привычке : делать Подлости людям...

Леонид

Бог даёт советы. Это как Советская власть, только на небе.

Дима Сашин

В том что всё образуется