Мария

и вроде отпустил человека, но все равно тянет к нему. сильно.. . Как забыть его?

Яна Верховцева

тем же самым мучаюсь, родила ребенка думала забуду, а нет!!!! Тут поход дела очень много времени понадобится, ну и переоценка ценностей наверное. Всё равно ты молодец, сейчас мало людей с такими сильными чувствами. и преданной душой... будь счастлива)))

Юля Столяренко

Конечно, забыв человека, вы не решите проблему. ..
Но можно попробовать сделать хотя бы это... .
Переключитесь на что-то другое, сбежите от себя, укройтесь от мыслей о Любимом Человеке, который ещё пару дней назад был для Вас почти всем Миром... .
Тамила. . а вот что советуют Психлологи -

Способы, которые помогут забыть человека

А если вы всё ещё не нашли в своей голове ту самую кнопку “DEL” , можно применить следующие методы:
Поменяйте номер мобильного телефона;
Установите новый ICQ. Обрежьте все пути, по которым она/он мог бы вернуться;
Попросите друзей не говорить при вас о ней/нём;
Перестаньте общаться с общими друзьями;
Выбросите всё, что может напоминать: фотографии, подарки, письма;
Займитесь спортом/йогой. Отвлекитесь;
Больше гуляйте. Пусть в вашей жизни будет больше ярких приятных эмоций и впечатлений. Новые увлечения, путешествия, друзья, хобби;
Помогайте остальным. Обратите вашу энергию на помощь другим.
На время исключите из вашей жизни всё, что навевает депрессию и тоску.
Помните, не бывает незаменимых людей. И если вас не оценили по достоинству, то это не ваша проблема.
Обращайте внимание на других женщин/мужчин. Как говорится, клин клином вышибают.

Может у вас появится новое увлечение.... Конечно, первое время будет трудно всерьёз кем-то заинтересоваться. Но вы ничего не потеряете, если будете встречаться с ним. Напротив, у вас будет возможность развлечься. А вам это нужно, потому что забыть любимого человека, сидя дома в одиночестве почти нереально....

Маргарита Бузыкина

в этом лишь поможет время. оно приведет к равнодушию, и станет жить легче.

Дима

только время и общение с другими людьми

Елена Тарасова

время лекарь!
лечит долго и без анестезии.

Дереник Ягутян

вы все говорите время врачь, но хорошо у меня подруга любила 5 лет забыла его прошел месяц она увидела его и опять влюбилась! так что же делать, видеть человека каждый день и любить его всю жизнь.... потом забывать и опять влюбляться??? на ее глазах он целует другую а ей улыбаться как дуре а по ночам реветь в подушку??? как ей дальше жить??

Катерина Угняченко

С глаз долой, из сердца вон!

Arman

забудешь
конечно если разлюбишь