Татьяна Глотова

Как быстрей забыть любимого человека, если есть общий ребенок?

Big Z

Забыть ее полностью не удастся никогда, потому что у вас есть ребенок! Просто со временем боли станет меньше. Тут остается только терпеть и ждать. Как говорят - время лечит! Да и зачем забывать? Ведь если вы любите этого человека, то с ним связано много хорошего! Просто храните эти воспоминания в себе! Самый простой способ переключиться на кого-нибудь, но не стоит забывать о ребенке! Он будет связывать вас всегда. И возможно благодаря ему вы опять будете вместе, пусть не сразу, через год, через два.. . Всякое возможно!

Катерина Мосягина

Не всё так просто.. .
Ребёнок это мост между тобой и воспоминаниями. .
Только время.
Самое главное не уходить в себя.

Роман Фадеев

С головой уйти в работу, учебу, спорт. Все свободное время занять полезными делами. будь то дела по дому или помощь ближним. От душевной боли хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки например бокс ) Главное чтобы небыло свободного времени, не просиживать за компом. Нивкоем случае не выпивать это только подольет масла в огонь. С трезву забыть проще. Проверено )

Иван Лысых

А как ты его забудешь, если ребенок похож на него? А каково ребенку, если ты его ненавидишь? Ненависть- антиполюс любви. Уехать надо. Там пока на новое место устраиваешься, работу ищешь, потом новые знакомые...

Андрей Иванов

да никак
не забывай
если тебы мучает видение - не видься
только с ребенком
просто если любишь приказываешь сердцу - а оно нафиг посылает
не слушается
смирись, дай согласие и разреши себе быть счастливым со всем что кроме. . )

Мария Гнездилова

о ребёнке помни и всё