Елена Текоева

Как быстро забыть человека?

Как быстро забыть или наоборот пожогреть интерес к себе? Не звонить и отказыватся от всьречь или это уже не канает?

Николай Таранов

Определись что тебе надо..

Юля Пискарева

Если серьезно - ничего не поможет. Дже время.

Вячеслав

Я тоже не до конца поняла.. Очень противоречиво. Так ты забыть хочешь или привлечь?) ) В любом случае, если он до сих пор не с тобой, значит, ему это не нужно, парни в этих вопросах всегда четкую позицию занимают. Лучше переключись на что то или кого то. Чем больше своего свободного времени ты заполнишь (друзья, работа, хобби) , тем меньше времени будет сопли жевать и думать о нем. Удачи.

Светлана Оболенская

Окунуться в омут страстей с другим.

Юлия Титова

тренироваться, я научился

Анюта Леписа

Поможет амнезин, две таблетки перед едой в течении недели и все, можете даже забыть как зовут любимую кошку

Ирина Сурикова

В первую очередь определись нужен он тебе или нет. Я поняла, что он не очень к тебе и ты не знаешь как его зацепить. Стань своим парнем, другом, *для начала*слушай о чём он говорит внимательно, интересуйся его деами и интересами. не дави на него* это потом*будь ему интересна, не грузи его своими проблемами. Делай вид, что он тебе интересен как друг и всё,можешь обсудить с ним любую девушку, только с положительной стороны, внимательно выслушай его мнение и наматывай себе на ус .Если не получиться, не отчаивайся, это просто игра кто кого ...

Дарья Хритоненкова

Тож пыталась.... но так и не получилось: ) С годами любила ещё сильнее: ) А сейчас совсем не могу без него:)

Толибек Эшонкулов

Обычно время "забывания" прямо пропорционально времени проведённому с человек. Я прожила с мужем 7 лет, где-то 7 лет потребовалось на то, чтобы забылись обиды, отупела боль, затянулась рана, совсем я его конечно же не забыла, но мне уже не больно и вспоминаю всё реже и реже....

Ольга Ерискина

повесть о потерянной любви, о страданиях---поэты и писатели с древних времен пишут об этой всепроникающей боли, о том как хочется плакать и кричать, о том что когда уходит любовь мы в память о ней начинаем творить или разрушать.... если творчески подойти без злобы то в памяти вашей будет светлое чуство утраты.... любовь и в расставании прекрасна