Мария Соколова

как забыть человека? как забыть прошлое?

я понимаю, что этот вопрос уже всем надоел, но кроме ответов" да забей", " найди другого", " время лечит" , " займись чем нибудь" НЕТ! ВСЕ ПРОШЛА! ничего не помогает! все равно плохо, грустно, больно.... мне уже физически больно, ощущение будто задыхаюсь... помогите...

Ирина Осипова

Отлично помогает полное погружение в работу. Работа.. . работа.. . работа до изнеможения, так, чтобы сил оставалось только до подушки добраться и погрузиться в глубокий сон, а утром снова работа... работа.. . работа.

Михаил Морозенков

встречайся с другими, просто даже если пофиг на них будет. Надо тупо встречаться, на 10 или 20 раз кто-нибудь зацепит, и старую любовь выбьет из тебя. Проверено.. . Всегда так делал

Сергей Иванов

прошлое тебе никогда не забыть, ты можешь не думать о нем, но оно, , как осадок, останется
ты же не робот, не компьютер, чтобы захотела-и удалила
я тебя понимаю, у меня та же проблема
прошло много времени, а прошлое не уйдет
главное, научиться жить с этим, жить настоящим, почувствовать вкус жизни, обращать внимание на то, что СЕЙЧАС. жить прошлым нельзя, ты же хочешь быть неудачницей?

Тигран Пртавян

надо наконец понять и принять, что раз не получилось точно - не Твой человек и к лучшему только!. , как бы ни не верилось. ведь настоящая любовь- отношения взаимно счастливые для всех. иначе просто это никому не нужная ошибка. как поймешь- удивишься сколько времени и нервов тратишь в никуда. раз так занята "прошлым"- ни одно прекрасное "будущее" не захочет с Тобой быть.

Валентина Шшшшшшшшшш

Я понимаю, это очень тяжело, особенно, если очень любишь!! ! Постарайся принять это как жизненный опыт и извлечь из этого урок! Нельзя жить прошлым, жизнь на нем ни заканчивается! Значит впереди тебя ждет лучшее... бог уберег тебя от чего-то плохого!

Boris Boyko

этот вопрос он прям ВЕЧНЫЙ, И ПОВСЕДНЕВНЫЙ!
сила воли, терпение, и конечно же время помогут только!

Ксения Гудова

Что, абсолютно все было настолько фигово, что хочется все забыть и никогда не вспоминать? Хорошее нужно помнить.. .Нужно научиться отпускать - если не сложилось, значит кому-то было плохо.. .Ты хочешь, чтобы любимому человеку было плохо? Или тебе? Наверно нет? Тогда нужно отпустить - и понять, что так лучше.

http://my.mail.ru/list/dammit1/audiotrack?file=379f398e7eca30cb0b89dacab6c12a87&uid=76416708
Эх, почему меня так прет эта песня?

Na
Natka

а нафига? это же опыт

Са
Савченко

Для этого надо потерять память навсегда, другого способа нет.