Ольга Тутова

Если хочешь быть счастливым - надо забыть прошлое?

Денис Розенберг

не забыть прошлое, а сделать выводы правильные!)) ) если прошлое не отпускает, то это звоночки что мы ходим по кругу!!!! типа не устраивает выход признать ошибки не можем или простить другому ошибку не хотим.... вот и цыклёжик типа ловушки

In
Instyles

Это обязательно.... иначе затянется ненужная информация....

Татьяна Никольская

Не забыть, а извлечь из него полезные уроки

Юля Хан

не забыть а просто отпустить и жить дальше, не держите в себе оно вам ненадо, так проще поверте, сразу так легко на душе станет.... не можеш изменить ситуацию измени отношение, вот и все

Анастасия

совсем необязательно, надо думать и обудующем

Елена Пчелина

Забыть и найти другого. Реально найти не ждать рыцаря на белом коне. А на любые знаки внимания отвечать.