Оксана Маевская

Если хочешь быть счастливым - забудь прошлое? Мелкий палагиатик-ничего?

Ан
Анаст

Если хочешь быть счастливым - строй будущее!

Ульяна

прошлое-это, то то было, забыть его нельзя. единственное, что со временем воспоминания утихают

Витаминка

Забыть прошлое не получится, особенно если это были яркие эмоциональный моменты. Забут что-то незначительное. это лишь свойство нашей памяти - убирать в дальний ящик. Вопрос в другом - в отношении к этому, можно быть счастливым с любым прошлом лишь бы в настоящем было хорошо)