Ольга Широкова

Как забыть прошлое???

Лариса Хохлова

А нужно ли?
Как говорится про историю (ну в данном контексте между прошлым и историей можно поставить знак равенства)
Кто не знает историю своей страны, тот обречен пережить ее вновь. Здесь абсолютно также. Ошибки прошлого учат.

Га
Гайк

никак, нет никаких способов, они будут с тобой до конца жизни

Сергей Спиридонов

форматнуть! )))))))))

Евгения Новикова

Родись заново

Наталья Резаева

нереально можно затмить настоящим

Сергей Сирица

Клин клином вышибают переключись на другого!! Вот увидишь поможет!)))

Юлия

Чтобы жить настоящим, забыв прошлое - надо научиться по-другому смотреть на свое прошлое.. . Но.. . От себя не убежишь...

Татьяна Мурашова

Оно само забудется, человек так устроен, что все быстро забывает.

Антон

а зачем?? ? живи собой как всю жизнь жила ...тут не надо думать --тут надо соображать что всё уже в прошлом ..))

Наталия Леванюк

Задуматься о будущем!!!! а время все лечит!! ! Проверенно мне кажется всеми и столетиями!!!

Та
Татьяна

Если найдете способ напишите мне...

Сергей Артамонов

для того чтобы что то забыть нужно время !!!потом я думаю все станет легче.

Агата Кузнецова

повесть о потерянной любви, о страданиях---поэты и писатели с древних времен пишут об этой всепроникающей боли, о том как хочется плакать и кричать, о том что когда уходит любовь мы в память о ней начинаем творить или разрушать.... если творчески подойти без злобы то в памяти вашей будет светлое чуство утраты.... любовь и в расставании прекрасна

ДА
Дарья Андреева

Печаль на долго в плен
взяла, Обида же душёю
завладела. И листья под
ногами шелестят, Один!
Один!!!, -она так захотела. И
время, что стремительно неслось, Замедлило свой бег,
почти остановилось. -Ну что
же у тебя ещё стряслось! ?
Подумаешь, любовь не
получилась! - А я готов
кричать от боли и тоски, Отчаянья, обиды и смятенья.
И сердце вырвать из
пылающей груди, Чтоб в
прошлое ушли любви
мгновенья. -С тобою я-
шептала ты, И надо ж было полюбить тебя бездумно.
Лишь равнодушье льётся из
груди.. . Прошу тебя, - прости
моё безумье. Ни чего у тебя не выйдет. Время не лечит раны а лишь сглаживает адскую боль. Удачи тебе.