Ирина Никитина

Уже 3 года прошло как расстались, но никак не могу забыть его

Павел Горбушин

найди другого

Александр Мизерник

критический срок позади . теперь все пойдет на убыль. Это статистика. К тому же весна на пороге ☺

Masud Barati

Нужно во-первых верить в себя. Найдешь другого и все забудется. Уверен. Есть такой способ повышения настроения. Даже без повода растянуть губы в улыбку. и подержать их в таком состоянии. Через некоторое время человеку самому хочется улыбаться и настроение повышается. Познакомься (а вернее дай шанс поклонникам - ты ведь красотка и это не лесть) с новым парнем. Ничто не требует от тебя чувств. Но заполнить пустоту чем-то надо. и освободишься. ПРОВЕРЕНО

Петрова

Что? так, лучше его не повстречался ещё!этой весной забудешь его навсегда! Весна тебе в помощь!

Дарья Маренкова

Вот-вот, прямо на днях и забудешь

Вова Виноградов

глупости это все, выходите чаще из дома, встречайтесь с другими

Ал
Алексей

Это вряд ли тебе поможет, но попробую объяснить физическую природу того, что с тобой происходит. У всех нас ест в мозгу нейрончики, которые бегают от мозга к рукам, ногам, сердцу, желудку и т. д. и обеспечивают нам связь с этими органами, Эти же нейрончики отвечают и за наши чувства. Они должны были бы бегать туда- сюда, если бы ты нормально воспринимала ситуацию ( просто вспоминала, например) . Но, по какой-то причине, они у тебя бегают по кругу и ситуация тебя не отпускает. Это довольно сложная ситуация и тут хорошо бы, что бы кто-то опытный помог. Простые советы мало помогут

Attila

Бедненькая!