Ли
Лилия

Как забыть парня? Расстались из-за того что забеременнела, прошло уже 4 месяца, а забыть не получается (((

Света Миронова

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Дмитрий Чернов

Потому что у тебя нормальных НЕ БЫЛО! сравнивать тобишь несчем. Не занимайся дурью. Ты себя не уважаешь в первую очередь.

Ольга Муравьева

Привет! У меня была такая же ситуация,,, забей на него-он просто "НЕ ТВОЁ"!!! Жизнь продолжается и ты встретишь СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!

Татьяна Данилочкина

а может спасибо скажи, что такое говно отвалилось и освободило место для другого?

Татьяна Опарина

А с предателем жить легче???. Не гони.

Дима

Не переживай, он тоже еще помнит твои сисьги.

Ля
Ляззата

во-первых, если бы он тебя любил, не за что бы беременную не бросил. а во-вторых, забей на него, он не парень-он чмо.

Ярослав Данилюк

забудь его, лучше подумай о своём будущем!

Светлана Комова

Чё свалил от тебя? Да, это любовь...

Александртатьян

Не так все просто. "Забей", ЧМО, "предатель", самоуважение - не в этой ситуации.
___ВАм его теперь не забыть никогда. Вы ходите с его ребенком, который родится и всегда будет походить на него и внешне, и характером и.. . Понятно? Живой папа, или какой угодно, - навсегда отец вашего совместного ребенка. Так мало того! : он теперь еще и родственник всей вашей родне. Что и как, куда и когда завернет жизнь - не знает никто. И это касается не только вас, но и малыша, который родится, будет расти и однажды спросит про папу. Что и как будет думать и поступать папа (а также бабушки, дедушки и прочая двусторонняя родня) - кто скажет?
Наверное Вы согласны, что вопрос зачатия и рождения окончательно и по существу решает женщина. Сейчас полно средств разного рода, в том числе по случайному "заражению", от которого можно "вылечиться" в течение кажется двух суток, проглотив таблетку.
Так что все решения были в Вашей воле. Наверное эту тему и ваши желания следовало бы обсудить с ним ДО того, как приступили к приятному времяпровождению, а также и после. Как мы все догадываемся, он тут лицо тоже заинтересованное. И даже если и когда все получилось неожиданно и внезапно (такое тоже бывает при гарантиях контрацепции 80-98 😵, когда остается единственный выход - аборт (что нежелательно по медосложнениям) , наверное нужно было бы терпеливо растолковать ему и обсудить с ним все про все, чем игрались и до чего достукались.
___У Вас же получилось так, можно полагать, что Вы поставили Его в положение тупого осеменатора, мнение и чувства которого никого не интересуют. (Простите - могу ошибаться, но как-то тональность ваша наводит на такие мысли. ) Не могу догадываться, по какой причине он не готов к рождению своего ребенка, но любого мужика Ваша позиция и отношение во всей этой истории весьма бы огорчили. Неуважительное пренебрежение к мужчине. В любом случае тут лошадинная доза именно Вашего бездумного отношения ко всему этому. Если он просто парень для.. . "хорошо", то спрашивается: Вы о чем мечтали и на что рассчитывали? Ограничивались бы "хорошо" и всё тут.
___Я думаю, что Вам нужно разговаривать. Обязательно. Спокойно. Без нервов. Поймите - вы оба в равной мере несете ответственность за все дальнейшие события. Его (и Ваша) роль, непредусмотрительность и испуг понятны. Вы оба попали. И как бы там ни было - поговорите. Не раз. Может он по младости не готов к такому разговору. Но говорить все равно нужно. Тут нет ни одного, кто был бы виноват более другого. Вы не вправе упрекать и требовать. Не тащите на аркане, не требуйте ничего. Поймите, к этому он был готов еще меньше вашего. Наберитесь терпения на многие годы. Он - второй родитель. Это факт навсегда, что уже не зависит от Вашего желания или признания. Что хотите, но все только и именно так. Насколько и когда он сможет понять все это..., не знает пока никто, конечно же.
___Верх глупости поливать его упреками и обвинениями. Вы радостно, дружно и добросовестно сотворили своё чадо. Ну так будьте любезны - дружно и добросовестно думайте теперь не только о себе и о своих амбициях. А от любого негатива ни пользы, ни проку никогда не было и не будет и в Вашем случае.
___Женщины, тем более матери, мудрее мужиков. Потому и желаю вам мудрости, дальновидности и терпения. Вы закладываете некий фундамент отношений на многие годы вперед. И не только для себя. В чем и желаю Вам успеха.

Би
Бика

вот уебак.. нах уй его. забыть не получается. дура вы

Га
Галина

забыть и точка! Жизнь продолжается!!

Андрей Щипилов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Св
Светлана

Он настоящий ублюдок, раз вас бросил . Ищи себе другого парня