Наталья Снеткова

Как лучше всего расстаться с парнем? Резко (прямо сказав ему в глаза) или же просто забить и медленно расстаться?

Медленно расстаться значит перестать отвечать на его звонки, не говорить милые слова, и он сам поймет, что что-то не так и сам предложит расстаться.

Филипп Кортес

А это зависит от того, есть ли у тебя время и желание на возню с ним. Если хочешь расстаться побыстрее, напиши смс/позвони/поговори. Если он тебе просто надоел и ты хочешь от него отдохнуть, скажи, что уезжаешь и некоторое время вы не сможете общаться, или же скажи правду и предложи сделать в отношениях перерыв. Если на расстование не хватает смелости, используй медленный вариант (его ты описала сама).

Виктория Попова

лучше прямо сказать, ато будет думать что ты шлюха

Юлия Мигунова

не, лучше конкретнее.... Раз и навсегда.... Зачем мозг то трахать.... Вам же не нравиться когда его (мозг)... сношают....

Лена Мишукова

Лутше резко, больше времени у него на замену будет)

Игорь Швырлов

Лучше медленно. Сначала давай ему каждый день, потом через день, Потом раз в неделю. Глядишь к пенсии разбежитись

Наталья Тенькова

ой... мужики, они же непонятливые ))...сказать прямо - прошла любовь, завяли помидоры ))

Шеннепей

че ты нам тут рассказываешь? хотела бы с ним расстаться, сразу бы ему сказала.