Саша Дроздов

Мои подружки сказали или они или парень. как сказать парню что мы расстаемся что бы его не обидеть?

Парень очень добрый и хороший.

Екатерина Вячеславовна

он при любой формулировке не поймёт, почему твой выбор был сделан в пользу курятника. так что говори прямо

Максим Крайнов

это уже не подружки-раз ставят такой ультиматум. с такими подружками старой девой останешься. у меня нет подружек и ненадо.

Елена Москвина

Полный пизнец, у меня тоже постоянно ссоры с девушкой из за подружек были. И ты выбрала этих зависливых прошмандовок? Это не подружки, если ставят тебя перед выбором "или мы, или твой друг",

Михаил Шестопалов

может сказать подружкам - досвидос?!!

Татьяна Коровкина

Подружки не имеют никакого права совать свой нос в твою личную жизнь, это не их дело с кем тебе встречаться, хоть с маньяком, ты должна решать, что ты не имеешь своего мнения, живешь под чью то указку, Может ребенка рожать будешь тогда когда мама или подружки скажут, и одеваешся так как подружки указывают?

Татьяна Уткина

Нафиг подруг. Решай все таки сама. Жизнь твоя 🙂

Анастасия Однорог

при таких подругах и врагов не надо... гнать таких подруг подальше надо.. и самой свою жизнь строить, а не по их указке..

Карим Ниязов

пошли в Ж таких подруг

Диана

Как не скажешь ты о расставании своему парню, в любом случае его обидешь ты именно этим, что расстаёшься, ведь он тебе же верил и веру эту, ты оскорбляешь.

1973-vadim-1

Народ! А вдруг там парень "оторви и выбрось" и подружки хотят для нее только самого лучшего?
Скажи так: Я долго думала и пришла к выводу, что ты для меня слишком хорошо и я тебя не достойна! Прости, но мы не можем быть вместе, мы абсолютно разные!

Мария Кальдина

А быть может это вовсе и не подруги?? ? Как настоящие жрузья могут такое сказать?? ? Советую получше присмотреться к подружкам...)

Анна Ситикова

начни со слов Я дура....

Катя

плохие у тебя подруги, всяко не за твое счастье, поговори с ними, может они все такое поменяют свое мнение, скажи как ты его любишь как он тебе дорог если они настоящие подруги то должны понять тебя и поддержать!