Ланда Плиева

Рассталась с парнем нелепо, в социальной сети, по-просту не из-за чего.

Прошло пару месяцев, за это время пересекались, будто бы вернулись в отношения, а, нет, ложная тревога. Практически сразу у него появилась другая, а у меня в душе никак не уложится такой нелепый разрыв. Стоит ли просить его встретиться чтобы поговорить, и хотя бы расстаться по человечески Хотя, конечно, томится надежда все вернуть

Со
Софья

Попытка же не пытка. А из-за чего расстались? Может была спровоцирована ссора, а может из гордости завел другую, чтоб забыть тебя - назло например или просто удачно подвернулась. Попытайся, поговори с ним, в любом случае все выяснится, а неизвестность так и будет тебя томить бесконечно.

Александр Гром

Блин, скоро жениться в соцсетях будут.
Не расстраивайся, парней много.. . которые сразу замену не будут искать...

Мария Москвичева

он нашёл тебе замену, и как ты говоришь практически сразу, поэтому не опускайся, не проси его ни о чём..

Мм
Ммммм

ААА!!! !
Соц сети это зло! !
Никогда не расставайтесь в соц сетях смс или подобном. .
Всегда нужно встретиться и поставить точку!
Имел подобный опыт и остался неизгладимый кирпич в душе.
Нужно встретиться и всё обговорить. . возможно, что кто-то не так понял и всё можно исправить.
А если причина нелепая, то это нужно сделать обязательно.
Не обращайте внимания на девушку. . не факт, что она настоящая, а не для вида. .
Удачи вам. .
А сколько встречались..?

Анна Морозова

Что сделано, то сделано. Не лезь в его жизнь, поздно. Один раз ты уже разбила ему сердце, вероятно сделаешь это и во второй. Увы...

Николай

Да соцсети - это всё игра. не заморачивайся.

Евгений

что ж все трусливые то такие...

Николай Гуляев

забей на него! хай там с той тёлкой по углах зажимается, ты его не достойна! и вообще что это за отношения в соц. сетях

Евгения Корик

Разрыв отношений всегда неприятен. Даже тогда, когда он приносит кому-то облегчение. Зачем повторять эту процедуру ещё раз, пусть даже по-человечески ?

Руслан

НЕ стоит, не унижайтесь, если бы он хотел, то с вами встретился бы сам

Гена Пролит

Эх Маша Маша

Алексей Х

нелепо?? ? это для тебя нелепо. .
а у него сразу другая появилась.. . кажись он все продумал в вашем "нелепом расставании"

Оля

Не стоит даже и пытаться все вернуть - он тебя не достоин! Забудь о нем! Не стоит ни в чем друг другу объясняться. Живи счастливой жизнью и дыши полной грудью!

Андрей Попов

даже не думай... выше голову скоро придет и твое счастье на твою улицу! а ему пожелай удачи ...значит это твой вариант!!!! а ты пока приведи свои мысли в порядок и отпусти эту ситуацию далеко далеко и все у тебя будет хорошо!

Людмила Дмитриева

Если у него другая уже. То ему уже не нужен этот разговор. Не расставания по человечески, не что-то другое.

На
Наташа

Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.