Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как правильно расстаться с парнем? Встречаемся 10 месяцев.

Причина расставания: унижает, оскорбляет, бьет и не уважает. Но кричит, что любит. Надоело.

))
))))) )))))

Вот так бросьте и все зачем тут раздумывать

Надя R

я думаю что посылать на три буквы и бегать. . не выход.... догонит и еще добьет! ! Елена правильно сказала ..найти того кто сможет ему противостоять ..так сказать пригрозить ему и напугать.... -очень действенный способ ..это может быть любой мужчина а лучше если он работник полиции! ! может знакомый родителей братьев сестер.... и не стоит благодарить эту мразь за все то что он с тобой сделал не вздумай.... это гон... Меняй номер телефона! от такого прошлого надо избавляться ..раз и навсегда и не стоит его жалеть! ! это не любовь...

Ирина Корнелюк

скажи твой член настолько мелок, что с ним может соперничать только твоя зарплата пошел на х*й я ухожу

Зверева Елена

Давно пора его послать на хутор бабочек ловить.

Светлана

Скажите ему, что ТАКАЯ любовь Вас не устраивает, потому что вы себя уважаете! И всё, больше ничего ему не говорите, резко оборвав отношения....

Денис Краснослободцев

пока будешь одна, он не отстанет.. . встречайся с другим, который сможет противостоять

Юляша Чернецова

Если твоя любовь превратилась в стойкую наркотическую зависимость, то освободиться от нее будет самым правильным решение Напиши прощальное письмо, в котором выскажи все, что ты о нем думаешь, а также поблагодари за все хорошее, что он тебе дал.

Максим Моисеенко

мдяяяя.... бежать !!!бежать!!!! молча

Grisha Bobrovski

Он явно с неуравновешенной психикой, и вы еще думаете, как расстаться, да причин предостаточно.

Мария Шмелева

Да пошли его и всё.Но если нравится пропиздоны получать..

Роман Платонов

Сказать всё и уйти. Все равно с ним жизнь не построишь.

El
Elmi

Молча повернулась и ушла... слова излишни, ситуацию знаете оба..