Владимир Шабаров

рассталась с парнем. правильно ли я повела себя?

он ушел к другой. я даже не психовала. потом сказала что у меня была к нему просто привязанность в последнее время. и что мне нормально с ним как с другом. наврала про нового ухажера. и сказала что все к лучшему.
а сама думаю, может наоборот стоило бы не общаться? игнорировать? хотя я действительно не люблю его

Дима Соловьёв

Если не любишь, тогда вы волне можете общаться, всё правильно!

Виктория Ольшакова

нормально все, не переживай)

Дмитрий Ласс

Про ухажёра всё правильно сказали, но больше лучше вообще не общаться. Надо идти вперёд.