Тома Гроздова

короче встречалась с парнем чуть чуть потом расстались из-за херни. у него потом никого небыло.

сейчас в сети я пишу первая общаемся вроди бы хорошо. я его пытаюсь позвать гулять а он придумывает причины почему не можем а может и не придумывает хз. что делать?

Ан
Анна

Забыть. Я считаю, что девушка не должна бегать за парнем, если конечно у нее нет чувства собственного достоинства. Так что постаратесь забыть о нем, если он не желает продолжать общение.

Андрей Коловержин

надо выяснить с ним не надо ничего таить. Пиши я помогу.

Ол
Ольга

Гордыня ему мешает, надо же характер показать.

Александра Азеева

Забей на него, а если хочешь вернуть заставь ревновать)

Андрей Буробин

Значит уже не очень интересна. Некоторые книги совсем не хочется перечитывать....