Роберт Усманов

Как расстаться с парнем, чтобы никому не было обидно?

Ситуация такая: парень как-то сказал, что не бросит меня даже если разлюбит, потому что боится меня расстроить и потому что он ко мне привык. После этого месяц он достаёт меня нытьём про то, что он не богат, но при этом его самооценка куда выше средней.
И я, не в силах терпеть все это, да и к тому же не уверенная в том, что он меня до сих пор любит, хочу с ним порвать, но как?

Сам он меня бросить, как я уже сказала, не может - может, яиц не хватает - фз. Так что надо бы какими-то словами ему намекнуть, что пора идти своими дорожками.

Алексей Моргунов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Anar Guliev

убей его и закопай.... глубоко

Александр Рябченков

Сообщи ему новость, что он расставанием тебя не обидит. И уходи. Зубами-то в штанину не вцепится?