Наталья Бутылкина

Если расстались с парнем уже два месяца назад (я его люблю, а он никого не любит как он говорит),

я ему сказала делать выбор либо мы вообще не общаемся, либо общаемся как друзья, никаких поцелуев и тому подобных вещей... Он сказал, что выбирать должна я так как ему все равно... но при этом говорит " я просто знаю что ты хороший человек, и в твоей компании мне приятно.. . ну и сама по себе как девушька ты очень даже))) ", " с тобой я общаюсь мягко.... ты этого стоишь. девушку с никудышным характером посал бы на*** давно, и не церемогился. а ты другое дело"....Как думаете, что мне делать... Он же не хочет, что б мы встречались, но хочет что б виделись и целовались... Да и уточнение мне 18 ему 19

Анечка Предель

Можно было не уточнять, что вам 18. По вопросу это понятно. А по существу- нечего общаться с парнем, с которым ты рассталась. Дружбы не бывает после любви. Даешь себя целовать?? - извини, но тут сама виновата. Он теперь понимает на сколько ты легкодоступна, раз после расставания так даешь ему себя вести.

Вусал С

ты жестоко ему сказала, возможно он любит, но встал в оборонительную позицию, а тебе в 18 лет пора знать что то что человек говорит и чувствует, практически разные вещи..

Наталья Чельманова

если он никого не любит - зачем тебя трахал?