Елена

Рассталась с парнем месяц назад...

Сейчас он со своей якобы "подружкой" замутил.. Ну и все,и не трогай меня. А он постоянно реагирует на мои слова, подкалывает меня типа "Ты меня предала,такая плохая,я так люблю когда меня предают...", "А я вот хороший, я ни в чем не виноват, я ангел,а ты вот такая сякая". Что он хочет то? Раз плохая, ну и не трожь меня? Игнорируй. То холоден со мной, то подкалывает. И притом отношения с другой у него там.

Natasha Malceva

У него чувства к тебе еще не прошли и обида еще осталась, хочет чего-то добиться от тебя.

Александр Догот

ощущение, что он тебя еще волнует, что ты слегка тешишь себя надеждой, что нужна ему. Но если бы была нужна, он бы с другой не встречался, это точно. Забей и не обращай внимания. У меня тоже случай смешной когда-то был, бросила я парня, обдуманно, и как ни странно я об этом даже не жалела, хотя он меня очень любил, на руках вечно носил, даже на 5 этаж, и долго еще потом бегал. Через пол года, начал он встречаться с другой, но оказались мы в одной компании, он был сам, по пьяной лавочке пошел меня провожать, перед этим весь вечер глаз не сводил, когда довел до дома, то несколько раз сказал -прости-и ушел, до сих пор понять не могу за что я его простить должна. Может не интересно тебе, но просто этот случай сразу вспомнила, так как он тоже все говорил, какая я плохая, что так себя с ним вела, хотя уже должен был забыть, так как начал встречаться с другой.

На
Настя

ну почти так...)

Гу
Гузель

он с тобой как с сестрой

Елена Мирзоева

Я думаю, вы расстались, по его мнению по твоей вине, если так, то он просто к тебе что то чувствует и пытается причинить тебе теже ощущения, которые он почувствовал при расставании. А девушко новой он возможно пользуется, думая, что тебе не приятно.... Я считаю, вам нужно поговорить наедине, разговор начать тебе и не реагировать на его "шуточки"... Удачи=))))***

Олячк@ Рыжов@

Ты его видно здорово задела, его это гложет и он хочет отыграться, вызвать у тебя эмоции и чувство вины, чтоб ты тоже мучилась (так-же как и он)