Екатерина Иванова

помогите мне разобраться. рассталась с парнем месяц назад..

встречались с парнем почти три года. . Полтора года назад я его бросила из за его непостоянства. Но потом он умолял вернутся и я простила, вернулась, до этого мы тоже много раз расставались по его инициативе. И вот расстались снова по его инициативе в этот раз уже 16 раз, наверно. . Расставались из-за мелочей. Или из-за его непостоянства, то любит он меня то нет, то хорошо ему со мной, то он как в тюрьме, то нужна то не нужна и т. д. . Я думаю, что он ещё может вернутся. . Но я уже не знаю точно это или нет. Так вот. . Я запуталась в себе .. Конечно у меня к нему сильные чувства. . Были и наверное есть. . Но теперь как то по-другому. . Когда его нет и когда я о нем не говорю, то мне хорошо, весело. . Я ни о чем не волнуюсь, а когда я начинаю о нем или с ним говорить так все у меня психика, слёзы и все такое. А потом только положу трубку все мне опять хорошо становится. . Я не понимаю этого чувства, у меня такого никогда не было и я так себя никогда не чувствовала. Потому что я всегда знала чего хочу. А сейчас я запуталась. . Он мне вроде нужен, я хочу быть с ним, но с другой стороны он не нужен мне такой вот: с нерешительностью и непостоянством, с его не серьёзностью к моим словам, к моим действиям и т. ю. , потому что я понимаю что будущего с ним с таким нет. Но я могу точно сказать чувства остались. . И я не понимаю что делать. . Вроде нужен и люблю, но в тоже время думаю "нахрен мне он сдался".. Как быть? Что делать? Как разобраться в себе?
Понимаю что гороскоп тут не при чем, но на всякий случай. Он весы, я овен)

Константин Мизиркин

весы-это головная боль, знак непостоянства сами незнают чего хотят-тут что либо сложно сказать, боюсь что так может и на годы затянуться в этом мозгоеб... ве, но вы не одна такая поверьте

Ев
Евгения

а зачем Он мне вроде нужен ???

Ан
Анастасия

У вас банально чувство привязанности, привыкли вы к нему)

Ма
Мауфия

Вертит тобой как дурой))