С*
Сергей ********

Что с парнем? Сама рассталась с ним месяц назад...

Сейчас он со своей якобы "подружкой" замутил. . Ну и все, и не трогай ты меня. А он постоянно реагирует на мои слова, подкалывает меня типа "Ты меня предала, такая плохая, я так люблю когда меня предают... ", "А я вот хороший, я ни в чем не виноват, я ангел, а ты вот такая сякая". И типа он не понимает в чем он виноват. Что он хочет то Раз плохая, ну и не трожь меня Игнорируй. То холоден со мной, игнорит, то подкалывает. И притом отношения с другой у него там.

Алина Чепурина

Да забейте Вы на него.... Таких идиотов в жизни будет еще вагон и маленькая тележка.... Просто игнорируйте его.... НУ вот нет его.... А вообще такое чувсвто сложилось, что он Вам до сих пор не безразличен

Султан Каландаров

А от нас тебе чего нужно? Сама же понимаешь, что он бесится от того, что его бортанули. Побесится, перестанет.