Иван Петухов

Расстался с девушкой больше месяца назад

И когда расстался - она везде кинула в черный список (Вацап и прочие интернет штуки). И теперь обратно раблокировала .
Как это расценивать? Одумалась? Расстались по ее инициативе

Александр

Перебесилась, пока что просто общайся, если расчитываешь на что то большее дальше пока не лезь)

Андрей Александров

Просто уже на тебя совсем пофиг стало. Будешь гадости писать, опять забанит. а так, ей до жопы, куда ты там заходить будешь....

Екатерина Жеребятьева

разблокировала и что? не будь бабой, лучше переспи с дядей Васей, чем вернись к бывшей, которая тебя на хер послала. ты же гомосексуал

Ал
Александр

Если расстались, и больше месяца. Включи ты мозг в конце концов! ее тупо кто-то послал, вот и разблокировала. Запасной аэродром всегда пригодится.