Ирина

Расстался с девушкой, 2 месяца назад, спросил у ее подруги !

Спросил у ее подруги, появился ли парень у моей бывшей. Она сказала да! Я попросил показать его )) на след день приходит сообщение от бывшей) какого черта ты лезишь в мою жизнь? я написал просто поинтересовался, и в жизнь я ее не лезу! Короче здала меня подруга ее, хотя мы с ней норм общались ))) но не в этом суть! Вообщем у меня такая мысль появилась, что развели они на счет парня меня. И вообще если ей все равно на меня, зачем писать обвинение в том что я лезу в ее жизнь ?? Ведь я не вижу здесь ни каких залазений в ее жизнь, неужели, если ты поинтересовался по инету, это что то серьезное ))?? Может быть она, все таки как то хочет еще что то создать вместе? Раз это ее как то затронуло, пускай и написала в негативном виде. Или все таки она меня боиться, что я что то разрушить у нее смогу . Просто это такая мелочь, ну подумаешь поинтересовался, к ней ведь не лез, по сути вещей. Что думаете? Поделитесь свежим, обьективным взглядом ))

Елена Петрова

В общем. Парня нового у нее нет. Чувства сразу не проходят вот и бесится. Я сам расстался с девушкой 3 месяца назад. Не общаемся. Однако стоит мне например на своей странице в соц. сети оставить запись с фотографией в обнимку с какой-нибудь подругой, то на ее сразу начнутся грустные песенки, гневные статусы. А вроде взрослый, адекватный человек. Побесится, и пройдет. Совет, не старайся возобновлять отношения, к хорошему не приведет просто не нашел еще нового человека с которым будет хорошо.

Альфия Саитова

Твоя иллюзия, вот и все мышление

Иван К

о бля как все запутано )

Лариса Парамонова

так и пиши тогда бывшей раз хочешь ее вернуть

Мария Репетенко

ну а действительно, чего ты лезешь в ее жизнь? она ведь БЫВШАЯ. не лезь, тем более с болтливыми подругами не говори

Эльдар Гаджиев

Вот нудный... не придавай значения, и не лезь к ней.