Наталия Мухина

расстался с девушкой месяца 2 назад...

..а забыть не могу... и с другими тоже не могу 😞 что делать мериться первый не буду

Taiger Vid

Найти занятие по душе.. . Нельзя жить прошлым. . Нужно смотреть в будущее)

Ирина

Можете забыть - не хотите. Вы не можете забыть потому что в голове вертится мысль "а вдруг", " а может быть всё изменится". Гоните эти мысли подальше. Утром встаёте и говорите себе, что жизнь прекрасна, что девушка свалила и не вернётся. Ничего не изменится, game over. Занимаясь таким самовнушением ну и попутно делами своими, вы успокоитесь, а потом и вовсе перестанете переживать по этому вопросу. Человек сам всегда ставит себе рамки "не могу забыть" "не могу свыкнуться" "у меня не получится". Ах да, чуть не забыл, проверено на себе.

Его Сиятельство Граф Аверкин

первый мириться тот кто больше дорожит отношениями... .
первым мириться идёт сильный....

Виктор Шнайдер

раз мирится не будешь, то зачем спрашиваешь? Мучайся дальше

Андрей Буковский

Ну так и будете сидеть..

Владимир Дмитриев

Страдай раз нравится

Евгения

мирись, пока она другого не нашла.

Морсик

пока здесь посидишь-уже кто-то другой там будет. тут 2 варианта-либо мириться первому и начихать на свою гордость, либо занять себя другим видом деятельности, учебой или работой незнаю.

Бермет Козубекова

ну раз первый не будешь гордости хоть отбавляй, в отношениях она не очень хороша, тогда терпи

Татьяна Пастушенко

да чо ты гордый такой? гордость это грех. вот и мучаешься! Попробуй сделать первый шаг, может она тоже его ждет

Константин Медведев

ну и дурак, предложи ей встретиться и поговорить, а буду-не буду - это детский лепет. если ты чувстсвуешь, что она нужна тебе, действуй, не сиди. она первая точно не позвонит, потому что считает, что ты с ней просто играл!!!