Аслан Кушхабиев

Мы расстались с девушкой 5 дней назад, ну как расстались, она меня бросила.

Причиной расставания назвала, что не любит меня, что ей надоели ссоры, а организатором ссор была она, ну и что я её ревную. А ревновал из-за того, что она мне давала повод.
В тот день, сказала, что не хочет больше меня видеть, чтобы я забыл у неё номер телефона, её дом, подъезд квартиру, в общем забыл её полностью.
Не писал, не звонил её 5 дней и вдруг она вчера начала проявлять знаки внимания в мою сторону и наконец написала, что скучает, что ничего поделать не может. Но если смотреть с психологической стороны, то скучает она по ссорам, но точно не по мне. Я ей так и написал, она ответила, что возможно я и прав...
Так вот, друзья, как мне ввести себя в данной ситуации?
Спасибо.

Александр Козлов, конечно же хочу чтобы мы вновь были вместе, извините, забыл написать.

Дмитрий Семенов

а ничего, что женщины живут эмоциями???? сделайте на это скидку, проявление эмоций это женское - ссоры, упреки, накруты, и прочее прочее.... только так они и живут.... и логически их понимать не надо.... их надо любить.... тогда будут только положительные эмоции...

Славик

Когда мы с ней вчера курили в постели после секса, она мне все по другому рассказала)

Юлия Кутейникова

Я думаю, что надо расстаться с ней СОВСЕМ. Потому как психика будет потихоньку сдвигаться по мере того, что скандалы с ее стороны постоянные. Ты сделаешься психически нездоровым, сам того не понимая. Привыкать и привязываться надо к хорошему, а не к тому кто как говориться "сам-то хороший, только поступки - дерьмо". Это и ей будет уроком. У нее с психикой не в порядке, так её психологичски легкий выход - нагрузить другого, чтоб свою проблему не замечать. Пусть корректирует свою психику и станет спокойной.

Нина Котахова

а сам то ты чего хош?? Или ты хочешь что бы мне тебе сказали, как жить?! Иди мирись если есть смысл, посылай нах, сели надоела. Все очень просто!

Александр Данилкин

не ну от тебя зависит насколько ты ее. любиш. , может ей надо было разобраться в себе а может кого нашла а он ее ...хз ну рас проявляет и ты прояви на досуге узнай что к чему и неругайся если будет орать хай орет 🙂 а ты слушай и все. есть вобще такие им перебеситься на ком то надо патом такие лапочки.

Мария Шипова

Похоже вы оба "подсели" на ссоры.

Jamal Bro

А сколько ей лет? Может у нее другой появился, а чтоб не сказать что с другим-говорит что ей не нужен. Заявись к ней неподходящий момент домой. Может ей одиночество нужно

Лариса Никитенко

представь как она ходит в туалет, по большому. после коктейля из молока, селедки и огурцов, сидит и дрищет держась за ободок унитаза что бы не снесло, на лбу вены повздувались, сдавленые стоны и все такое, если еще не разлюбил включи свою фантазию по тому же направлению, как правило помогает хотя бы по другому смотреть на нее. ну а там и любовь проходит:)