Чу
Чулпан

5 лет назад я был обычным человеком, но когда расстался с девушкой то забросил всё..

Возникают мысли о самоубийстве. Нет работы, из друзей только 1 человек, ещё и алкоголиком стал. Есть ли смысл продолжать так жить? Каждый день вспоминаю свою бывшую девушку, у неё сейчас всё хорошо ...Скажите почему мне не стоит этого делать? Я не хочу умирать, но и дальше так не могу.. . Почти пять лет в четырёх стенах, я даже общаться с кем-то боюсь.. . Может если напиться посильнее не так страшно будет....

Александр

ни одна даже самая распрекрасная во всех смыслах девушка не стоит такоих переживаний.

Елена Зозулина

Ну, если уж так обстоятельства сложились. Бог вас любит. живите, молитесь. Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного. тогда спастись можно и попасть в рай

Екатерина Филютич

А попробуй!
Выпьешь, осмелеешь.. .
В любом случае, это пройдет, потом похмелье. Весь этот тупой отходняк.
Затем вернешься к тому, с чего начал.
Лично я проходил это всё. С водкой и отчаянием, в смысле. Неоднократно причем.
Но потом, случайно так, нашел-таки работу. И по профессии.
И пусть в личном пустота! Когда делом занят, оно всё это с личным как-то совсем несущественно!
Коли совсем отчаялся, просто подожди. И пусть этот мир весь предстает совсем серым и безучастным.
А пофигу!! !

Анастасия Сидельская

зациклен на своей обиде
прости её и себя за то что у вас ничего не вышло
уверяю тебя станет тебе лучше

Полиграф Шариков

Вы должны быть сильным и перебороть себя, поверьте, что есть методы, которые помогают.

Игорь Руссков

ты зациклился, пока к нервопотологу не сходиш не пролечишся не чего не изменится

Светлана Елисеева

5 лет назад я был обычным человеком а теперь ...я БОМЖ и алкаш гребаный !!!повесся)

Наталья Мамедова

Найти новую девушку. Клин клином вышибает

Ми
Михаил

и у тебя все будет хорошо. отпусти ее и ты встретишь еще лучше девушку. главное то, что ты умеешь любить по-настоящему

Дима

понимаю тяжело. но нужно назло быть счастливым. она балдеет без тебя а ты страдаешь. зачем было 5 лет мозги тебе пудрить а потом так предать! ? если бы поменьше было таких то мир был миром а не тем что сейчас-беспредел полный

Ив
Иван

Может, моя история чуть-чуть поднимет настроение? Мне было 21, когда с молодым человеком, который мне был очень дорог, не сложились отношения. Меня не бросали, я ушла сама, но было очень хреново, просто очень. В один день, придя домой с работы, я решила напиться с горя. Взяла первую попавшуюся бутылку (папа не пил, но ему дарили почему-то всякий дефицитный алкоголь) и начала глотать ее содержимое практически без закуски, слушая депрессивных Пинк Флойд и рыдая пьяными слезами. Эффект был достигнут, я напилась просто в дрова, не помню, как и где я уснула (родители были в отъезде) . Проснувшись утром, я поняла, что смерть - это самое приятное из того, что может со мной случиться. Не могла повернуть голову, пошевелиться, в общем, это было грандиозное похмелье. Провалялась до пяти вечера, потом пришел мой приятель-медик. Он меня реанимировал пивом, обозвал дурой, рассмешил, выбросил Пинк Флойд.. . Спас, в общем, от собственной моей глупости.
Потом приехали родители. И я огребла по полной от отца, когда выяснилось, что выкушала я его коллекционный французский коньяк.. . Он сказал, что так нажираться в одиночку вообще дурной тон, а уж если нажираешься - используй продукты попроще.
В общем, с тех пор я не пью вообще, к мужикам отношусь с юмором и понимаю, что их много, а жизнь у меня одна. Чего и тебе желаю!

Максим Якимчук

Началось обострение.. . Ты мужчина или где? Сопли подотри и продолжай жить. Бухать не помогает, только отходняк и головная боль.

Андрей

согласна с предыдущими двумя ответами, нужно начать себя совершенствовать, бросить пить и курить, от этого вам лучше не будет, и не найдете человека, которому понравится это.. .

найдите хорошую работу или хотябы чтоб она вам нравилась, в нашем мире нельзя быть отшельником.

расставания всегда рушать какую-то часть нашей души, наше сердце, но насильно любим неже если раньше были чувстсва.

Анюта Саяпина

Найди работу. Начни общаться с людьми, выходить в свет. Возможно твоя половинка где-то рядом проходит, а ты.. . Ни один человек не заслужил такого самоубивания, пойми пока не поздно. Понимаю переживания, если человек умер, твой близкий родной человечик. Проснись! Время идет.

Сергей

Понимаю вас, это пиздец полный, знаете что, вам надо бросить пить и курить, это еще больще дипресняк нагоняет. вам нужно начать самосовершенствоваться, для вашей будующей пасии, начните читать книги, ходить в спортзал, ищите новую возлюбленную, иронично, но у вас сейчас чувство как у меня было, как будто весь мир на ней клином сошелся. Хорошо было бы купить глийцина в аптеке и антидипрессанотов.

Сергей Попов

Живи ради друга, да и переживётся это всё. Мир не идеален, но он и не ужасен.

Лена Смирнова

Мдэ.... 5 лет жалеть себя это нужно быть сильным человеком