Анна Куляба

я забросила все и всех и была только с ним и вот расстались и я одинока.. как прийти в себя. не могу собраться помогите!?

Ирина Радина

Ириш, ты не одинока, ты свободна, а это значит теперь есть куча времени на себя любимую, есть время на увлечение, на общение с друзьями и новые знакомства. жизнь продолжается, расставание это не конец, это начало новой жизни и шанс встретить свою настоящую половинку.

Sahib Abidov91

нужно погрузиться в работу. учебу.. . или в другого) сорь

Просто Жанезия

И я один и ничего!))

Елена Попова

главное не идите к тем, кого забросили. хороший повод полностью сменить круг общения

Юля Никитина

человек ко всему привыкает... и быть без него тоже

Елена Кашкавал

Почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь. Думаю, все поймут свои пробелы в отношениях. И, на самом деле, это не конец, это начало новых отношении) Ведь когда-то вы же жили и без него, и даже представить себе не могли, что он появится в вашей жизни. Знайте, на свете есть человек, который хочет с вами очень, ну ооочень серьезных отношении)

Николай Грушин

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Анатолий

Вернуть прошлое, найти себя.