Мухтар Абу Али Сулеменов

лась с парнеПодскажите. Не могу прийти в себя.

Встречалась с парнем. Даже не заметила как полюбила. Мне 23, ему 27. Всего то 3 месяца встречались. Началось все с того что его брат сказал мне, типа из жалости ко мне, что я такая хорошая девушка что у моего парня есть еще одна девушка с которой он еще раньше меня встречается , что звонит ей каждые 5 минут, приезжает, что любит ее. я думала что умру. так невыносимо было это слышать. Написала ему что все знаю.Он звонил звонил. Я не поднимала....написал чтобы слушала всех кроме него и дальше...Прошло 2 дня.. я сама позвонила ему... говорит зачем теперь уже..типа к чему разговоры... но в общем сказал мне что нет никакой девушки .. что есть только я у него итд итп...я поверила...хотела верить. вроде все нормально... Но на след день звонит его брат типа спросить как дела..я наехала на него...он ни вкакую типа все что он сказал правда...ругались ...я сказала ему что не по мужски выглядят его поступки... он зачем то приехал ко мне говорит выходи я все тб расскажу....я не хотела.. но вышла...он рассказывал всякие непонятные подробности...я поверила...еле выслушала...было очень больноо...парню я ничего не сказала и он не звонил...через дня два как назло..появились у меня подозрения на интересное положение..я сделала тест....показал положительно...хотя я была уверена что этого не может быть....я потерянная позвонила своему парню..сказала об этом ..он начал кричать..говорить что этого быть не может.. что значит я нагуляла итд...я сказала что не хочу не видеть его не слышать...и он то же самое..типа я коварная сучка итд итп. Сказал делай что хочешь, Вот родишь тогда и посмотрим чей ребенок. я была в шоке. на след день пошла я на УЗИ. Беременности нет, обнаружилась опухоль. Вечером заплакавшись я написала ему кучу ужасных сообщений...не сказав о том что я не беременна...а наоборот проклянув его...что оставил меня в таком положении..от него- тишина...мне было очень плохо и я пошла в мечеть...полегчало но было тяжело от тех слов которые ему пожелала...решила извиниться...позвонила -не отвечал..пришла к нему на работу...сказала что ничего такого не желаю... сразу спросил про беременность ..он не верил.. я сказала что убрала ...ответил- что не забудет этих слов...что никто такого не желал...что после этого отвращение от меня..что я сумасшедшая итд....что по жизни уже не пересечемся...А мы живем в сосчедних домах и я частенько его вижу и он меня....Думаю он ненавидит меня...Самое страшное что несмотря на все то обидное что он мне наговорил и сделал я не могу забыть его... не могу спокойно продолжать жить как дальше...Все мужчины кроме него противны мне...Не представляю отношений с кем то другим... как быть.. вернется ли он???

Его брат и сейчас мне звонит, поболтать итд. . Он общается с моей подругой.

Александр Михайлов

"брат сказал мне, типа из жалости ко мне, что я такая хорошая девушка что у моего парня есть еще одна девушка с которой он еще раньше меня встречается" - Блин это очень плохо.... Но чего брат раньше не сказал, что он Вам изменяет? Вы же теперь беременная!

Ой, вы не беременны? Тогда Вам будет легче. Вы же предохранились (наверное) , вот и не поверил.. .

Зачем он Вам, если он изменяет с другой открыто? Надо быть с тем, кто будет рад детям от Вас и любит только Вас.