Артем Бейсюк

как так можно было? как? это же подло.. . не могу в себя прийти..

у нас 2 года были отношения, интимные отношения, но последние неск. месяцев не было.
уже желания к нему не было, много причин.. .
недели 3 он приезжает, общались, целовались. обнимались,
именно этого не хватало, так как была страсть, секс, а хотелось чего то большего. .
неск. раз мы были наедине, до секса не доходило,
я сказала, что не могу пока, и не обещаю, что будет, так как не знаю буду ли продолжать отношения.
(хотелось чтобы он ухаживал, добивался, я думаю вы меня понимаете.. )
вчера поехали на квартиру, я сразу сказала понежимся, но секс не обещаю,
он согласился, сказал - без проблем.
приехали.. . классно пообщались, посмеялись, покушали, лежали обнимались, целовались, то есть я его. .
но потом он опять вел себя эгоистично... желание пропало. .
я сказала - извини, ничего не будет - "все нормально? ты не обидишься завтра? "
он - "нет конечно, я что не человек что ли, чтобы понять тебя"
ушел на кухню.. . я сидела ждала его, уже обулась,
а он выглядывает и говорит - " можешь не ждать меня, езжай сама"
Квартиру он снял по дороге в горы! !
я сказала - "как я доеду, 12 ночи, воскресенье, машин нет,
вывези хотя бы на дорогу"
он - вышел, и так жестоко, грубо -" все иди, не буду я тебя вывозить, добирайся как хочешь поняла!
твои проблемы"
я его просила ещё пару раз, упрашивала.. . а он -" я с тобой ехать не собираюсь, иди иди! "
я вышла, шла по дороге, темно, холодно, он позвонил, я не ответила. , мимо ехала какая то девушка,
повезло.. отвезла домой. , а то ни одной машины.. .
Хорошо, что деньги взяла на такси. .
Пришла домой, даже говорить до сих пор не могу. . как так??? ?
я как будто за 2 года впервые его узнала, я знаю вы скажете зачем поехала с ним квартиру,
так бывало ездили и не спали, не 2 дня знакомы, я думала мы уже родные люди, говорил, чтобы не случилось,
я тебе всегда помогу чем могу, а если бы мы были совсем далеко. .
как так?? ?

Сергей Толкачев

Женитесь уже. Надоели.

Ал
Александра

> и не обещаю, что будет, так как не знаю буду ли продолжать отношения.
(хотелось чтобы он ухаживал, добивался, я думаю вы меня понимаете.. )

нет, не понимаю. ломаешься, строишь из себя хз что, выпендриваешься "пусть он меня завоюет", вот и довыпендривалась. закономерно, я бы сказал

Александр Кирюхин

это не нормально! просто решил тебе скрутить руки... мол не повезу, сама дойдешь... он был уверен, что ты не пойдешь никуда... а ты ушла, ты молодец.
Могу сказать по своему горькому опыту... я его любила, ублажняла как могла, но когда мне было плохо он ничем помочь не мог, его бесили мои слезы и т. д.... И я думала, что это норма, рассказывая подругам, они говорили, что это ужас, а я думала, какой он у меня хороший и подруги завидовали.... а теперь глаза открылись... беги, потом будет еще мучительнее и больнее уходить

Паша Юдин

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Набирайтесь житейской мудрости и перестанете попадать в такие ситуации.

Са
Сашка

уходи... и погаси за собой свет.. пусть ему будет темно

Маргарита Таранова

Меньше выпендривайся! Мужик все чувствует, поэтому такое отношение! ХаХа!!

Студент Академии

Как жаль, вот взяли и сами все усложнили, уже вместе долго, все хорошо и тут бац, по новой добивайся, еще и в отказ пошли, любой обидится.

Ко
Конфеточка

Вот не надо было этого всего... я хотела чтобы он ухаживал, добивался... уже 2 года знакомы, в лоб надо спрашивать чего хочешь, кстати мужчинам так проще, чем в угадай мелодию играть. А в данном случае просто вынесли ему мозг.

Татьяна Козлова

сантабарбара какая то. если раньше был секс, а теперь нет, это подозрения у него может вызывать, а у вас что за проблемы?
он взрослый здоровый мужчина которому нужен секс а вы после двух лет его вот так отталкиваете. видимо у него отношение к вам задолго изменились до этой квартиры. а на квартиру раз он вас выгонял, должна была приехать та, которая никогда не отказывает

Елена Беляева

сама виновата. Нечего над мужиком издеваться, не хочешь секса не возбуждай. Раньше о завоевании нужно было думать.