Марина Кузьмина

Как пережить расставание?... больно.. . неделю не могу прийти в себя, ничто не помогает

До нынешнего расставания мы уже расставались два раза и поняли, что это было глупо... все было хорошо, но буквально на днях.. . он сказал, что изменил, я простила, потому что безумно его люблю, но у него остыли чувства.... Мне так хочется все вернуть.. . что делать?? я уже неделю не могу в себя прийти....

но за всю эту неделю я ему звонила... он как-то пытался уйти от разговоров на эту тему.. . и говорит, что просто остыл без всякого повода... ноне понимаю ведь все было хорошо.. . и эти все обещания.. исчезло все.. . к тому же он скоро улетает.. . одна из последних фраз была.. может еще увидемся. . ли там в скайпе пообщаемся... вот.

А=
Альберт =)

Поймите, на одном интиме Вы долго не протянете, в отношениях гораздо большую роль играют внутреннее желание быть рядом. А раз этого со стороны мужчины нет, то уже вряд ли и появится. Придется принять сложившуюся ситуацию такой, какая она есть, взять себя в руки смотреть только вперед! Время лечит все!

Ирина Тачкова

насильно мил не будешь! со временем все пройдет. займите себя чем нибудь.

Елена Антипова

Неделя - не срок. Возьмите себя в руки. Не ждите, что все вернется. Просто постарайтесь отдохнуть, иначе можно сойти с ума. И ни в коем случае не напоминайте ему о себе. Недавно прочитала фразу: иногда нужно исчезнуть, чтобы о тебе вспомнили. Если у него это просто блажь, рано или поздно ему станет недоставать вас, и кто знает.. . А может, тогда уже и вам все это будет ни к чему. Мы ведь не в лесу живем...

Ксюша Архипова

бог любит троицу. не надо больше наступать на эти грабли. идите дальше. все проходит. и все к лучшему.. . встретите человека более достойного Вас!

Владимир Иванов

если у него остыли чувства, то не занимайтесь самообманом о том, чтобы все вернуть. лучше действительно постараться взять себя в руки.. .

Динара

Видать секас хороший был, коль так страдаете.
А ничё, нового найдете.

Iroda

можно повыть на луну

Марина

Забей забей забей повторяй себе почаще;))

Игорь Игоревич

терпи... время лечит

Stanislav Kim

надо переосмыслить все что было, это временная стадия типа ломки

Александра Пименова

лечит только время

Ольга Соломенцева

Позвони первой и хороший секс с ним. Мы с женой недавно расстались и такие же чувства. Но она не звонит и не пишет, значит этого давно хотела. Хотя сам не знаю (как ты) страдает или мучается. Ребёнок есть совместный.

Di
Dimarik

изменил, значит не любит

Оксана

неделя... .

Таня Хиль

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!