Ирина Дегтярёва

Как пережить расставание? =(((

Как же мне больно, плохо, не могу терпеть эту тупую боль =(( знаю, не я не первая, не я последняя кто испытывает подобное. Мы коллеги, подходит ко мне, что то попросит по мелочам, как то пошутит, а мне от этого еще больнее, еле сижу и сдерживаю слезы. Без причинно сам перестал со мной общаться, даже не объяснился толком что произошло. Я даже не знаю, как вести себя. Я вообще по натуре оптимист, не позволяю себе грустить, улыбаюсь всегда, а сегодня все косо смотрят на меня, спрашивают в чем дело. У него сегодня последний рабочий день, уходит в отпуск на 2 недели, как подумаю, что 2 недели не увижу его, мне особенно грустно. Что же мне делать, как переболеть все это, я уже неделю все плачу, и плачу... =((((

Что самое обидное, он мне пишет спокойной ночи, доброе утро, и на обеде приятного аппетита. Зачем писать, если он не хочет общаться?!

Ольга Пивоварова

не выдумывайте себе боль! Вы ему небезразличны, и всё еще может сложиться) чем меньше о плохом думаете, и чем веселее живете, тем больше шансов, что он опять притянется!
... Мужики не всегда чувствуют, что причиняют боль, ему может кажется, что у вас с ним всё в порядке.. . Мы такие разные!

Ka
Kaina

сохраняй контакты с ним! скоро опять будете трахаться и радоваться вместе)..

Анастасия Кабанова

Боль Вашу ощущаю через письмо, а посоветовать не знаю, что, ибо не переживал подобного ((( хотя если бы люди придумали лекарство от подобного, то было бы ясно, как пережить. Но нет такого кроме как время. Надо наверное что то азартное Вам найти, что бы через азарт притупить боль, все же легче будет.

Геннадий Дьяконов

я бы так не сделал.

Павел Евстифеев

Ничего не понял? Вы чпокались? Кто же срет там где ест?

Сергей Алексеенцев

Хватит плакать, позвони другому парню делов то

Ксения Поджарая

Не плачь, ты хорошая девушка. Все у тебя будет хорошо. А в отпуск сейчас пойти это самое лучшее для тебя. Когда не видишь человека с которым расстался это уже не так больно воспринимается. Съездий отдохнуть, главное не сиди в 4 стенах и не плачь. Время все вылечит.

Вадим Царев

Вот поэтому и не стоит заводить служебных романов. . .
А парень к вам серьезно не относится, так развлечься хотел.
Так что все к лучшему, а вам наука на будущее.

Сходите с подругой в ресторан, выпейте пару коктейлей и выплачете ей все, что наболело. А на следующий день, берите себя в руки. Прекратите думать о нем! Начните читать книгу, запишитесь в бассейн, дома сделайте генеральную уборку. А в свободное время по больше гуляйте и дышите свежим воздухом. Отпуск вам тоже не помешает. И постепенно вам станет легче.
Главное, не пытайтесь все вернуть - вам только больнее будет.

Семен Бычков

Почти все мужчины так поступают, ну клинит его.... баба другая может быть.... найди другого пока, только за ним не бегай. (пошел он!, временно) -так себе и скажи!