Павел Щ Nevs И Юля

Расставание с парнем, как пережить??

Всем привет
Случилась очень неприятная ситуация
Встречалась с парнем, все было отлично, но он стал меня игнорировать, смс тоже стал игнорировать, я как дурочка писала ему типа что случилось, почему не отвечаешь итд, вчера, когда пошла в спортзал, подошла к нему, спросила в чем дело, он стал отпираться, говорить :потом поговорим, завтра встретимся и поговорим. Я как собачка за ним поплелась и стала допытываться ответа, бегала и очень об этом жалею. Но он так мне сегодня и не написал, мы не встретились! Как его забыть? я просто не могу уже, мне больно

Makc Pocha

А что париться то, найди другого парня и встречайся с ним.

Ни
Николай

Найди ё..быря себе другого!

Людмила Черпалина

отвлекись.

как стать счастливым :

1--не завидуйте.... счастлив не тот, у кого есть всё, а тот, кто умеет обходиться тем--что ИМЕЕТ! !

2-- не сравнивайте себя с другими.

3--лучше жалеть о сделанно, чем о несделанном.

4--не останавливайтесь на достигнутом! !

5--кто не умеет отдыхать--не умеет работаь!! !

никогда не жертвуйте отдыхом!! !

всех денег не заработаешь!! !

в конечном итоге напряжение -- выливается в болезни! !

Надо летом — выезжать на море.

Готова к путешествию?? ?

Сергей Бритов

Американский пирог! все части!

Анюта

Он с тобой играет и приручает к себе, поступи с ним так же, и посмотришь скоро он будет за тобой бегать. Не грусти и удачи тебе

Алексей

клин клином.... 100%

Николай Доронин

если сказал потом скажет, значит скажет.... пусть один побудет...