Ольга Мамышева

как пережить расставание с любимой?

Уже пробемы с сердцем начались на 2-орой день... что же дальше будет... .
Курить начал.... хотя меня это не радует....

Валентина Саратцева

найди меня в мире ...созвонимся, по трещим

Кирилл Романчук

не плачь будет у тебя еще счасте!

Юрий Арчаков

Считаю, что мужик не должен переживать в таких ситуациях. Конечно, огорчение будет, но нужно держаться мужиком и принимать даже такие моменты адекватно. Пусть женщина переживает (если, конечно, она бросила; впрочем, переживать она все равно будет, если хоть чуть-чуть Вас любила).

Александр Беляев

Пить успокоительное

Кристина Ермакова

Жить и переживать и наслаждаться такой стороной жизни.

Николай Шумейко

я закон божий -- книгу в смысле.... залпом прочитал

Александр

найди новую, а лучше двух... хотя ...трёх ещё лучше... затянет, ещё и рад будешь..

С.
Славик. .

ну если медикоментозно то хорошие успокоительные ФЕНИБУТ -не пугайся не антидепресант, их детям даже прописывают но реально помогают, стоят копейки рублей100-200.
психологическое состояние поможет поправить, какая нибудь поездка с друзьями на отдых (хотя бы на выходные) . Ни в коем случае не жалей себя и не вини. Минимум информации про свою бывшию, как говорится с глаз долой из сердца вон.
Ну адальше все зависит от времени сколько пробыли вместе.
Будет совсем тоскливо пиши мне в личку. Чем смогу по могу "Плавали -знаем" какого это 😉, но ничего страшного от этого не умирают чесно.

Serguei Takmakov

Попробовать жить без нее, а время расставит все на свои места

Таня

Это тяжело, так как ты считал ее уже своей. И мысленно привык к ней. Возможно видел будущее с ней. Но в жизни нужно быть готовым к изменениям. Если из-за каждого изменения (расставания) мы будем впадать в депрессию, так какое здоровье у тебя будет, когда встретишь свою половинку? Она будет тебя водить по врачам? Понимаю, что со стороны судить легко. Я была в той же ситуации. Мужчина, которого я любила и с которым планировала будущее струсил и оставил меня, а точнее 4 года совместной жизни не мог понять нужна я или нет. Мир рухнул. А потом я встала и пошла. Потому что мужчин много, а я у себя одна 🙂 Удачи! И взаимной любви тебе!

Vashington

Иди к людям, отвлекайся! Хочешь поболтаем, пиши.

Алексей Кононов

Извините это невозможно