Екатерина Волхонская

а как вы пережили расставание с любимым человеком?

и сколько на это времени ушло?

а меня ломают воспоминания, и я не знаю куда от них деться...

Перизат

Очень тяжело. Прошло 1,5 года, но отголоски еще дают о себе знать

Соломенко Виталий

Хреново. Больше двух лет в разводе, но до сих пор колбасит периодически.

Сергей Смагин

тяжело.. . но никому и вида не показала.... 3 года переживала

Настя Клыга

А я нашел другую, хоть не люблю, но целую...

Дмитрий Фомичев

Преднамеренно. А по времени, года три наверно.

Мринок

Весело)

Дмитрий Федоренко

Уже прошло 2 недели тяжело, но креплюсь и вида не показывают. Когда совсем тяжело вспоминаю негатив из совместной жизни и сразу легчает.

Та

Я сейчас переживаю (( очень тяжело осознавать этого, не вспоминать, не думать. Стараюсь конечно, не знаю, сколько продлятся мои муки. Заставляю себя забыться, но память моя не дает покоя, будто издеваясь, выдает счастливые картинки прошлого.

Вл
Владимир

Пережила !!!Теперь смеюсь над собой !!!

Инна

В норме для психики - год-полтора - время, необходимое человеку восстановиться после расставания и быть полноценно готовым к новым отношениям. Конечно он может и не заводить их - но уже готов.
Пережив "смертельное" расставание человек уже не станет прежним - он получил опыт и этот опыт изменил его. Поэтому не стоит "скучать" по себе ранней, до расставания - беззаботной и доверчивой.
Всё к лучшему.