Анна Матюшенко

Что Вам лучше всего помогло пережить расставание с любимым человеком?

Юра Крутелев

Одна фраза: мне и дома с ней приятно сексом заниматься
убило все
наповал
стало сразу легко

Аман Телегин

Встречи с другой..

Анатолий

Расставания ещё не было

Марина Шишкина

Поддержка лучшего друга

Юлия Соболева

Новая встреча - новые отношения! Я счастлива что так произошло, иначе бы не встретила его, человека которого я сейчас люблю.

Наташа Шатилова

только время. время. боль.. работа алкоголь. друзья и только ВРЕМЯ

Егор Селихов

Водка Немиров - универсальное средство и в горе, и в радости)))

Ла
Лариса

"запасная" - любимая девушка !!!

Сергей Конев

не расстались.. . но это так ужасно, только время поможет

Di
Dima

Алкоголь, другой мужчина, ухаживания, время....

Андрей

Спорт! И внешне привлекательнее становишься)

Сергей Рассказов

Друзья.. было лето, то там то сям, и что т отпустило быстро)

Diana Adamiya

Как ни странно.... чем больше времени проходит... тем больше беспокойства того что я с ней больше никогда не увижусь.... время меня не лечит, а ещё больше переживаю, что упустил своё счастье, хотя обстоятельства складывались так. что понимал ну не судьба нам быть вместе....

To
Tony

грамотный подход.
здесь обезболивающее средство
грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение

Святослав Миловзоров

Общение с разными людьми.

Екатерина Закружная

Время и любовь к себе