Эльмир

Как пережить расставание с любимым человеком?

Отношения закончены.. . у него все хорошо.. . а у меня каждый день боль в глазах, в сердце, в душе.. . не хочется уже ни на кого смотреть.. . уже некого ждать... и некого любить.. . упасть ему в ноги и молить быть вместе я уже не могу, ведь очевидно то, что я ему не нужна... унижение наверное ничего не спасет... я никогда никого не хотела так вернуть...

Saper Anonymous

радуйся, что у него все хорошо. ты ведь ещё его любишь? если отношения закончились с одним. значит вскоре начнутся с другим и он может оказаться ещё лучше. остаётся самое трудное-ОТПУСТИТЬ любимого человека, пожелав ему счастья. и помнить те дни, когда вы были счастливы)) ) и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ! ! если судьба то сведёт вновь вместе.. если нет.. значит впереди будет ещё лучше.. лишь учитывай свои ошибки. ведь если он ушёл.. значит что то его к этому полддолкнула. мужчины, когда полностью покорили девушку.. ищут непокорённых. будь для следующего всегда недоговоренной..

Ve
Vegas

Ко мне мой Ангел прикоснулся,
когда казалось, "песня спета".
Взглянул мне в душу, улыбнулся,
И прошептал: ПРОЙДЁТ И ЭТО...

Aleksey Mantsurskiy

значит он дурак... и не понимал что теряет.. . продолжай жить не мучай себя не трать время на него

Ек
Екатерина

пока ничего не делать. просто жить. что ещеделать. время пержидать. со временем чувства притупятся, может быть захочется снова с кем-то сблизиться. жди.

Борис Сорокин

Клин клином выбить нужно

Владислав Рудман

отвлечься надо, любым способом, бизнес, хобби, путешествие. . новые впечатления и умственное напряжение хорошо перебивают мысли о прошлом. . измени всё, что может напоминать тебе о прошлом, поменяй обстановку дома, избавься от подарков, фотографий, предметов мебели и пр. . .со временем конечно станет легче само собой. . .попробуй без лишних эмоций посчитать все плюсы и минусы сложившегося положения вещей, быть может не всё так уж плохо. ..

Анастасия Бармина

Все когда-нибудь это проходят, тут только либо ждать, либо найти того, кто поможет забыть. Отвлекай себя от себя. Занимайся делами постоянно, чтоб не остаться наедине с собой и мыслями о нем. Ты потом еще радоваться будешь, что не сложилось! А пока пробуй отвекаться! Найди себе хобби. Открывай ворота в новую жизнь и не бойся!

Мырза Саматов

Расставание - не всегда глобальная ПОТЕРЯ! ! Поверьте, Жизнь очень хитрая Штука! ! Как бы ему потом у вас в ногах не валяться!)) )
А пока - наберитесь гордости - и сделайте что-то ВЕЛИКОЕ!

Светлана Комова

...Привет.. . Главное не замыкаться в себе.. . Не быть в одиночестве.. . Больше бывать на свежем воздухе. . с друзьями.. . родными.. . и просто разными людьми.. . Вывод у вас уже сделан.. . "Отношения закончены"... Значит самое время осознать, что в одну воду дважды не входят. . и придет еще время Вашего Человека.... Сейчас у Вас станет больше свободного времени.. . Наладьте во круг себя все отношения с людьми, с которыми давно не общались.. . Встречайтесь с новыми людьми.. . Общайтесь.. . Вспомните все те цели, которые еще не достигнуты.. . Все дела, что не сделаны. . .И не останавливайтесь ни на секунду.. . С вечера пишите план на следующий день.. . Как позиционирует Билайн начните жить на яркой стороне.. . Во круг ведь столько всего.. . Найдите себе хобби или поднимите все свои умения, что раньше любили и используйте их.. . Сходите на концерт.. . Прыгните с парашюта. . начните писать блог.. . или сделайте его видео.. . Живите на все 100!!!!И когда с мертвой точки это начнет сдвигаться.. . Вас начнет окружать много людей.. . С схожими интересами, целями, мышлением.. . И уверен, все получится.. . Спустя время сравните жизнь до и после.. . Будьте оптимистичны.. . Читайте интересные факты и делитесь ими со всеми окружающими людьми.. . И это все вытеснит всю боль.. . И все будет хорошо!... Все получится! Отпустите все.. . И начните жизнь с чистого листа!