Арсений Макаров

как пережили расставание с любимым человеком?

Антон Сычев

Ужасное время это было... Постепенно, с каждым днем становилось все легче и легче

Anar Ismailov

Тяжело, но жить можно.)

Артем

нормально)

Ольга Ким

больно было долго и щас рана осталась

Рахат Борбугулов

пока и не расходились даже)

Андрей Сербин

пустота... до сих пор ...

Поплаухин Валерий

больше 4-х лет мучений и страданий. 3 года назад поняла что я дура, и тупо быть такой ненормальной в 23,и тут как тут появилась любовь всей моей жизни))) если бы не поняла это, так бы и сейчас в 26 ходила бы в паранже и с кислым лицом. Но то была первыя, подростковая любовь, мне тогда было 16

Ин
Инна

с любимыми не расставалась

Александр Павлов

У меня его не было, я еще маленькая