Людмила Селезнева

Как вы пережили расставание с любимым человеком?

Чувства есть, но уже совсем не то что было раньше. Может послать открытым текстом. Много раз меня бросал и в любой ситуации я была виновата. . Головой ясно понимаю что не пара, только постоянные нервы и слёзы. Но что-то на душе скребёт, все-таки 4 года вместе... много воспоминаний...

Евгений

Спокойно и жизнерадостно!

Дмитрий Чернов

Обычная привязанность. Подойди к этому рассудительно и трезво. А главное решительно. Пусть пропадут 4 года, чем потом вся жизнь.

Анастасия Пулькина

Знакомая ситуация. Это очень больно. Надо найти сначала того, кто может заменить его потом.

Виктория Хатищева (Семенова)

такая же ситуация, только сегодня второй день расставаний

Инга Хоюр-Оол

Перехал в другой город

Иван Волокитин

Я отходила от расставаний 2 года, и до сих пор отойти не могу до конца. Единственное это не зацикливаться на нем, искать новое общения, ходить куда нибудь с друзьями и забивать все свободное время чтоб не думать!!

Андрей

Поговори с ним, посмотри на его поведение, может он тоже охладел? Если заметишь изменения, то расстаться легко, просто поговори с ним по душам. Если же он тебя так и любит, то тут воспользуйся словами"Если любишь, значить отпустишь".

Евгений Бехтерев

Если ясно что не пара, то к этому выводу все равно будешь еще не раз приходить, так зачем начинать каждый раз сначала. Перетерпи, найдешь парня получше.