Евгений

Как пережить расставание?

уже 2 месяца не видела его и знаю что не увижу никогда, но по прежнему верю что мы еще будем вместе и каждый день это ад... как перестать себя изводить и смириться уже??

Наталья

начни жить

он-

уже в прошлом.

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Миша Гавриков

Никогда не говорите "Никогда". Судьбу строите Вы сами.

Инга Николаева

капец... как я тебя понимаю, вот такие же мысли и чувства... я тоже верю (((знаешь, уже прошло почти полгода, мне стало легче немного, но надежда как говорится умирает последней, у нас еще общий ребенок есть, мне сложнее... держись, время лечит. незнаю сколько должно проити времени... держись!!!

Виктория Шиликова

согласна со вторым ответчиком!

..........aselya Akirova........

Есть такое утверждение: хочешь чего-то забыть - смени музыку в плеере. Попробуй. Мне немного помогло.

Юлия Астахова

Может случится что и через три года не смиришся. Советую не ждать а творить самой свою судьбу. Если очень хочется то можно его заполучить иначе не факт что потом встретишь свою судьбу, Любовь чтука чрезвычайно редкая.

Андрей Рубцов

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Юлия Богомолова

Это решается. Зайдите на сайт равновесие-души и посмотрите страничку Отзывы, И получите с сайта эл. книгу "Как избавиться от "зацикливания" на мужчине" (к сожалению не могу вставить сюда ссылку) . Прочтите это может быть для Вас достаточно интересно.
Мы можем просто пообщаться на эту тему.

Алеся Самошкина

Успокойся и живи своей жизнью, я вот несколько часов назад расстался с девушкой, врала много, я не выдержал и бросил... Понимаешь, если вас разъединила судьба, то так лучше для тебя... Как говорится: -"что бы не делалось, всё делается к лучшему", держать того, кому на тебя плевать не имеет смысла