Иван Асташов

Помогает ли общение с психологом пережить расставание?

Андрей Таранин

Потом еще надо будет пережить трату денег которые потратите на этого психолога ...

Elena Golovkina

Ты просто выговоришься за деньги и все, и станет легче, лучше так подруги высказаться и будет тот же самый эффект, только не за деньги .

Игорь

Это определенно поможет, только ты должна понять, поговорить ты сможешь хоть с кем, но отношения уже все кончились, они не вернутся! Перелисни этот лист живи дальше, запрети себе вспоминать об этом!

Ss
Sssss

просто у нас это не принято, а зря.... у нас как правило психологов заменяют разговоры с подругами под бутылочку хорошего винца.... короче поплакать в жилетку забесплатно. Только это не помощь!!!! Психолог поможет ВСКРЫТЬ причины произошедшего и помочь их принять, понять, простить. А главнноее РАЗОБРАТЬСЯ в себе.

Антон Крутов

Да конечно! Но до тех пор пока он тебя грузит! А потом все возвращается на круги своя! Правда если ты сомнамбула - то может и помочь!

Эдуард

да ++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Ламинский

Хорошего опытного психолога с ходу не найти, можно потратить время на поиски, отвлечётесь и он уже будет не нужен-чем не помощь.

Галина Соболева

посмотрите видео бесплатно психолога Натальи Толстой