Татьяна Коровкина

Как пережить расставание на 40 неделе беременности

Как отпустить человека, которого сильно любишь? ? Он говорит что тоже любит, но я узнала что от него забеременела другая женщина. Я так не могу.. . В голове не укладывается как он мог? ? В общем я приняла решение расстаться, но эмоции зашкаливают, истерика, слезы. Боюсь за ребенка. Если кто то переживал подобное, помогите. Что делать?

Марина Колотушкина

Думать надо о ребенке сейчас. Как бы ни было тяжело.
Мое мнение. Я бы не смогла с ним жить.

ОК
Олег Кудряшов

любишь, не отпускай.

Ев
Евгения

А вы в браке с ним были с этим человеком? Если муж так сделал то очень вас жаль. А если вы не в браке забеременели это ваши проблемы, надо в браке беременеть.

Осман Ханапиев

Возьми передышку.
Остынь. Подумай. Все взвесь.

Татьяна

на сегодня главное-ребенок.

Ян
Яна

Что там осталось, скоро будет не до него.

Денис Махмутов

Вот мне нравятся наши женщина - сама узнала, сама все придумана, все решила, никого не спрашивая и сидит, плачет) ) Я не вижу, чтобы вы написали что ваш мужчина говорит по всему этому делу? Он как то объясняет свое поведение? он говорит, с кем он хочет остаться и с кем жить? Вы уверены, что ребенок у этой женщины именно от него? Вы с мужчиной вообще разговаривали? ? Я могу понять ваше благородство, но у вас тоже будет ребенок и ему нужен папа, а что в той ситуации, совершенно не понятно. Не рубите с плеча, выслушайте парня, пуст он вам скажет, что случилось и чего он сам хочет и уже тогда принимайте решения. Бросить и разорвать отношения легче всего.

Юл
Юлия

Сначала родить. 40-я неделя-конец беременности. О ребёнке думать надо!