Co
Constantin

я забросила все и всех и была только с ним и вот расстались и я одинока.. как прийти в себя. не могу собраться? как быть??

Диана Базанова

Потихоньку восстановите старые связи, начните например с соц. сетей. Если люди хорошие поймут, примут и поддержат. Главное не бояться и не думать, что о Вас плохого мнения из–за Вашей «пропажи» , в большинстве случаев это не так.

Надежда Соколова

нельзя РАСТВОРЯТЬСЯ В МУЖЧИНЕ.. . они привыкают, и не ценят....

Д!
Дарья !

Нельзя растворяться в человеке, Вы становитесь ему не интересна, тем более это никто не оценит. Ради них вообще не нужно идти ни на какие жертвы. Как быть? Жить дальше, скоро другой человечек придёт В Вашу жизнь. Только не совершайте больше прошлых ошибок, надеюсь они Вас чему то научили. Переболеете, не вы первая, не Вы последняя)