Зоя Крупина

Расстались, теперь безумно одиноко и грустно, просто невыносимо! сижу в знакомствах...

но пока встретиться не получилось.... жуткая тоска и одиночество. Хотя внешне я привлекательная и пишут много комплиментов

но одиночество меня мучает вечерами

а где гулять?... дожди.... в кафе сидеть весь вечер?

я его не любила... просто была симпатия и возникла привязанность....

Olga Ramskaya

в чем ваш вопрос Карина? )
если вы просто хотели поделиться тем, что на душе.. то отвечу вам, что прекрасно вас понимаю. .
когда у меня Любимый мучжина Женился на другой.. я себе тоже место не находила.. сидела в Интернете, на Этом Прокте. .
мне тут много Людей помогло своими историями . .советами. .
многие поддержали... .
Это было очень приятно. .
вам желаю Душевных сил, потому что Расставаться всегда так больно (((
счастья вам! не забывайте, Что все что не делается -все в лучшему.
если с Этим молодым человеком вы расстались, Значит судьба приготовила вам кого то другого. . Значит Он просто не то, что вам нужно.

От тоски нужно отвлекаться. больше гуляйте с Друзьями.. .
встречайтесь с другими мужчинами.. .
читайте книги.. занимайтесь спортом.. рисуйте.. пойте)... вобщем делайте все, что способно вас Отвлечь От грустных мыслей. .

Валерия Слышкова

вечерами нужно гулять, а не сидеть и мучаться! !
с кем вы познакомитесь сидя дома?

Наталья Маковецкая

Вот и у меня так-же.. год прошел.. вроде другой появился, но не то. .
Пройдет со временем..

@L
@ Lusi @

В знакомствах дельных нет!
Пробовал как-то тоже! Ни с того, ни с сего начнут оскорблять, давать советы вселенского масштаба страшные, убогие придурки.. .
Все будет хорошо, не расстраивайся...)))

Эльмира Якубова

знакомства... вот уж только не в этом болоте!!!! надо больше общаться с людьми в реальной жизни... на всё надо время.. а главное новая встреча !!!пусть поскорей пройдёт ваша печаль!

Александр

и я через такое прошла, нужно время, оно вылечит. если у вас нет хобби, обязательно заведите его! очень хорошо отвлекает.
а своего мужа я нашла именно на сайте знакомств)) )
удачи вам!

Александр Зыбин

вот и у меня тоже самое, парень бросил и сижу на сайте знакомств весь день, с подругами не хочу встречаться, единственное что тут можно сделать это понять что так лучше, что судьба вас развела значит так было нужно, ты попробуй с кем то встретится с этого сайта если попадется ктото нормлаьный и увидишь что с помошь нового знакомства станешь привыкать жить без него

Твой Друг

Иллюзии.. . Не поможет. Лучше заняться чем-то конкретным: в спортзал пойти, котенка подобрать, почитать что-нибудь крайне психологическое, вязать научиться.. . Словом, действовать.

Иван Патранжел

Все эти интернет знакомства - чушь собачья, чаще это встречи на пару раз ...НО бывают исключения конечно .
А так . меньше надо себя жалеть, заняться тем что может отвлечь Вас от грустных мыслей . А вообще конечно мысли то никуда и не денутся, просто со временем Вы поймаете себя на мысли что уже не так и цепляет Вас мысль о нем .
И если честно - если Вы его искренне любили то Вам не должна была придти на ум такая идея как сесть сразу же на знакомства ...Я сама рассталась со своим мч и уж поверьте уже как месяц прошел но как то ни на одного мужика не смотрится и уж явно не ищу никого ...Делайте выводы

Тимур Донской

Красоту можно найти в любом предмете и любом явлении, нужно только захотеть. И когда научишься восхищаться тем, что причиняет тебе боль, задумаешься: а боль ли это? Может быть, это не наказание, а награда? Сложно для понимания? Согласен. Скажу больше: у каждого из нас оригинальное восприятие происходящего, и навязывать кому-то свою точку зрения не стоит. Бесполезно.

Big Z

эх женщины,
не успеете расстаться,
уже в знакомствах.