Лис Лисицын

мне грустно и одиноко

Виктор Швец

скоро всё изменится.

Ruslan Menshov

Терпи и это пройдет.

Александр Гончаров

Диалог с самим собой, уже не одиночество)

Юлия Дьячкова

Это очень плохо ( если затяжное состояние) . Значит, пришла пора общаться с новыми людьми, , искать для себя интересное занятие, что бы это состояние не перешло в хроническое и депрессию ( а это уже болезнь)

Алексей Илюхин

Скоротай это бремя с собой, своими увлечениями. А можно сделать что-то чрезвычайно полезное и доброе.

Екатерина

Это мысли смотри они начинают таять и постепенно уходят. ))