Сима Некрашевич

Что вы делаете, когда вам одиноко и грустно?

Галина Жабина

Ложусь спать, а пока не усну - мечтаю. Вообще, надо сказать, что сон у меня выполняет, кроме основной, еще и функцию антидепрессанта, так как во сне я абсолютно счастлив - сны мне всегда снятся чудесные.

На
Наталья

Слушаю музыку. для души

Маргарита Зозуля

мне не бывает одиноко - я знакома с одиночеством вдвдем. А когда грустно - хожу гулятьв лес. смотрю на облака и деревья.

Вася Жабкин

Мечтаю. Реальность иногда бывает такой противной! А вот мечты могут унести в самые-самые-самые прекрасные уголки моего необъятного сознания. Я всегда мечтаю вечером перед сном, чтобы потом утром проснуться в хорошем настроении 🙂

Sweet Kitty

могу начать пол мыть, или какую-нить кастрюлю чистить.... вот уже год стоит самовар угольный---нужно чистить, а у меня всё депрессия не наступает)))))

Сергей Смирнов

Иду в люди... просто гуляю... сама по себе )

Кирилл Митрохин

Мне скучно не бывает, если вдруг надоедает то что я уже умею делать -начинаю делать то чего еще не могу

Бахманёр Талипжанов

Когда одиноко - сажусь за компьютер, или займусь делом.

Марина Тулина

...грущу в одиночестве..

Николай Погожев

А мне не бывает одиноко, а грустно только с похмелья .

Ль
Львёнок

Слушаю музыку классическую, Моцарта или Шопена...

Ася

иду в кабак.

Латиф Муродов

Еду с девками в сауну

Анна Кипоренко

сажусь сюда в ответы комунистов и совков пообсирать... у меня с юнных лет такая забава.. если мне начинают писать что моя бабушка еврейка, а дед в СС служил (кстати странный симбиоз) и утверждают что у Путина сосу... то я довольный выключаю комп и иду в тренажерку

Павел Андреевич

Раньше читала книги, а после появления ребенка одиноко и грустно мне не бывает)))

Рома Султанбеков

Слушаю музыку и ем ((

Елена Голубцова

Вяжу, читаю, гуляю. Мне скучно не бывает практически.