Ibrahim Khalilov

Если подумать о том, что Бога нет, то становится как-то грустно и одиноко?

Дмитрий Данилов

а ты не грусти, а молись

Ксения Фёдорова

Если бы Бога не было, человек придумал бы Его сам...

Вера Завадская

конечно, нет!)) потому что в жизни и без этого много чего есть интересного!

Олеська Тихонравова

я тоже иногда так думаю

Александр Брайт

Нашёл тоже кампанию

Юл
Юлия

ага.. . я маленький был плакал даже от того что умру и буду один в гробу лежать.. . темно и страшно.... Но повзраслел, понял что Бог есть и все прошло! ))))