Екатерина Фадеева

От чего человек становится одиноким?

Гайшута Сабитова

Грешил много,
отдалился от Света.
Облачился в мрак невежества
и остался наедине со своей
болью...

Марина

По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя, когда не находит своё место.
Главное - найти своё место в этой жизни, всё остальной - приложится.

Екатерина Скокова

От завышенных требований к другим.

Наталья Дюрина

Эгоизм и зависть.

Михаил Земсков

Из-за жадности.

Настя

От разума....

Ольга Муравьева

Когда его не понимают. Когда смеются над его мыслями и переживаниями. Человек запирается в себе и боится открыть душу другим, боясь насмешек

Яна Верховцева

От чувства одинокости. Это чувство возникает в том случае, когда человек не исследовал, не понял и не осознал, а что есть в действительности одиночество. И какую роль одиночество играет в жизни человека.